У Вас есть знакомые с фамилиями-двойниками?...Ну там, Иван Бунин, Федор Шаляпин, Гоша Куценко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Олег Ефремов и Андрей Миронов в знакомых.
Я до замужества - тёзка и однофамилица одной известной попсовой певички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Это они однофамильцы. Есть. Не скажу. Кстати, ты, надеюсь, Шаляпина имела ввиду?
Хранитель Истины (305437)
У меня есть знакомые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич.
Хранитель Истины (306191)
Я по девичей фамилии однофамилица с актрисой. которая играла Фросю Бурлакову в фильме "Приходите завтра" - Савиновы мы!
Есть улицы писателей, и все главно рядышком, ул.Гоголя, Николая Островского, Некрасова, Чехова