Дефочки,вам нравится коренная индейская внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень и особенно волосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все нравиЦЦа, но вот волосы эти длинные....
Верховный Наставник (187411)
я видала живьем индейцев
не, не нравится
Хранитель Истины (383097)
Именно такая- очень нравится!!!!Живьем их не видела...
Они очень разные. Внешность зависит от племени и положения в нем.
Вот ЭТИ на фото - явно из жрецов )))
два последних я б потискала)))))))))))
Наставник (30378)
Так там поди, как и везде, и красовитые есть, и не очень. Живьём ни одного представителя не видела, а тех, что в фильмах снимают... так это ж видение и желание режиссёра, и только.
Верховный Наставник (168968)
В путешествии была с нами пара, в которой мужчина очень внешне похож на представленные варианты (волосы длиной каре). Очень стильные оба. И все же, я не уверенна, что у него была именно индейская кровь.
Просветленный (645276)
золотце то негры то индейцы а как же ж мы