Как лучше подойти к девушке на авто стоящим на обочине со спущеннвм колесом и оказания помощи ?

Как лучше спросить - давайте я Вам накачаю - так пойдёт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29762)
Если ты предложишь вдуть, я не откажуся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
уж и бак заодно залей
Мудрец (24389)
Сережа, ты уверен, что сможешь это сделать? Ты что, хирург?))))))

Да вот я как-то ночью стояла, никто не подошел.
Верховный Наставник (120954)
Спроси:Вам надуть или лучше налить?))
Наставник (44706)
С оказанием первой помощи ротом в рот что ле?)))
Ольга, а чёй та ты по ночам то стоишь...?)))
Дня не хватает?)))
Я бы подошёл...)))
Наставник (31521)
Ты лучше подумай под каким именем её в телефон забить .
Наставник (34485)
Если она со спущенным колесом - можно подойти сразу со спущенными штанами!!! Помощь без лишних слов!!! )))) Привет!!!
Верховный Наставник (117647)
... а я думал со спущенными трусами.....
Верховный Наставник (236527)
Читаю ответы-ну что за хулиганье, а? ))) Так и подойди, спроси, есть ли домкрат, и вперед. Штаны она с тебя и сама неплохо снимет, если захочешь...)))))
Мудрец (21472)
сначала надо убедиться в том, что ПОТОМ тебе не понадобиться медпомощь)))