Так что-то взгрустнулось... И почему это немцы такие сентиментальные?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Ну зачем так на немцев переть?)))
все таки - русская народная металлическая команда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
вот это особенно сентиментально, ажно до слез: перевод

Господин Бургомистр сообщает, что в среду будут варить пиво, а потому начиная со вторника с р а т ь в ручей запрещено!

Верховный Наставник (225672)
Самая воинствующая нация.

Эта не настоящие немцы..это какбэ ну американизированные немцы, а вот немцы настоящие

Наставник (28115)

клёвая тема...рекомендую любителям ска и просто веселого панка)
Наставник (72876)

Да ладно,всякие немцы бывают....