В Киеве пропал Илья Богданов- бывший российский офицер-пограничник, воевавший в АТО за Украину. Очевидно, ФСБ-шники добрались до него.((

Печально...
Я не понимаю, какая связь между Богдановым и мной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не волнуйтесь! Илья нашёлся!

СБУ совместно с правоохранительными органами и ГПУ предотвратили похищение и вывоз в Россию бывшего сотрудника ФСБ РФ Ильи Богданова, перешедшего на сторону Украины. Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак сегодня на брифинге в Киеве.

"Операция, которую мы провели, была связана с намерениями организованной преступной группы, руководимой из-за границы - из России, организовать похищение и убийство сегодня мирного гражданина Украины", - отметил В. Грицак.

Он уточнил, что речь идет о бывшем работнике ФСБ РФ - Илье Богданове, который выехал из России в 2014 году и приехал воевать на Донбасс за Украину.
http://www.ostro.org/general/society/news/513299/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И х рен с ним.
Хохлы потеряли, пусть хохлы и ищут!
Верховный Наставник (146920)
Вот как то пофиг ....ну абсолютно причем

я плакаль кагда енто читаль бггг
Хранитель Истины (334515)
Плять, а наши троли тут сидят и сидят и никто их не спистит.
Гроссмейстер (8600)
Одного уже судить собрались, воевал в Айдаре.
Наставник (60496)
Земля ему стекловатой!
Верховный Наставник (127332)
ФСБ-шники охотятся за бывшими ФСБшниками...ужос!
Мудрец (16618)
И это правильно. Небось, по пьяни сам подорвался на чем-нибудь.
Наставник (86829)
Я смотрю тролле-поцик Хряк Нацуцеренко с отпуска вышел -- одну и туже картинку постит.. ))) и милого друга своего-- Ляшка..))
Теперь по сути вопроса..Остаётся только догадываться , что произошло с Богдановым,. Но это минус , нашему СБУ если террористы из ФСБ в Украине шастают..

and
Верховный Наставник (212320)
...вот незадача... а ведь тоже, поди, в отпуск поехал. Но почему-то добираются не до всех "отпускников"...
Верховный Наставник (148075)
Сходи панихиду закажи, раз так убиваешься.
Хранитель Истины (266800)
в Киеве потерялся, в Святошино очутился... кому он на фиг сдался..