Ужас, какие у нас концерты весь день в школьной группе в вотсапе

Выпуск из 4 класса в мае)))
Одни кричат 1500 р. мало на ребёнка за ресторан, другие, что слишком много
Типа давайте их на Мальдивы отправим))
Дурдом
Это никогда не закончится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В прошлом году помню из сада выпускали детей, моему еще рано, но я присутствовала при этом безобразии. Кипишь наводили только родители, им больше всех было надо. Было впечатление, что мамы просто решили повторить свою колхозную свадьбу, только на выпускном ребенка: конкурсы, глупые песни, альбомы, медали, ресторан тамада с баяном и каравай. А дети сидели измученные и ничего им было не нужно. Думаю, чаепития в группе им хватило бы за глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408337)
Закончится, когда в/о получите)))))) А до тех пор готовь большой и толстый кошелёк))) Слава Богу у меня всё это позади)))
Хранитель Истины (270137)
Мы пиццы заказали, пирожные и колы купили... нормуль.
только ты не кричишь?
Верховный Наставник (182640)
Крепись ))ты ещё не знаешь что происходит в 11-ом классе
Даже не вздумай. Мой так пришел из этого рестарана .
Я у него спрашиваю - Ну что?
Апельсин и фанты попили и по домам. Девочки танцевать остались.
выпускной в 4 классе - это не событие событий, которое как-то запечатляется в памяти детей, т.к. на этом выпускном не пьешь водку, не сосешься ни с кем за углом, не спасаешь блеющего в кустах друга
это мелкий выпускной, который можно провести и в классе
поэтому торт и чай
косаря достаточно
Верховный Наставник (107401)
Да....когда-нибудь....закончится)))
Вечерочка, Женечка)
Хранитель Истины (302846)
А шо, чаепитие с пирожными уже не в тренде?))) нда....))))
Верховный Наставник (111465)
Пипец запросы. Концерт для родителей и хватит.