Что ощущает российский пенсионер где то в глубинке,когда из Каспия на Сирию летит очередная смерть?

олени,за русско украинскую войну не слова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
эту смерть несут путинские вояки пусть там у них голова болит когда их тоже будут сбивать а у меня совсем другие заботы в глубинке --как выжить в этом мраке..путинской раши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Бабушка в Швецию уехала, спросит не у кого.
Хранитель Истины (342113)
Свинья, а тебе не страшно когда над головой летают тысячи спутников и сотни самолетов, метеоритов ?? А вдруг ёпнется на голову

Зубов бояться в рот не давать
Хранитель Истины (430253)
Хорошо пошла..... *потирая руки*...
Хранитель Истины (317704)
ты опять обкурился?? свинья
Наставник (60496)
Да ты шо скакуас расскажи о войне с Россией. А еще расскажи о пенсионерах хохлостана, когда прочли декларации честных чиновников, скакуасы уже полной степени себя почувствовали в цэ опе?