Только мне кажется или между этими двумя людьми есть сходство?

Загрузил знакомый (депутат госдумы) Фото в сеть. Мол выбрали меня, сижу в думе. Жириновского, я думаю узнали все. Первый рядом выше как раз тот знакомый.
Но не в нем дело. Обратите внимание на крайнего человека в ряду Владимира Вольфовича. (Да, да, того самого с открытым ртом)

А сейчас фото мэра моего города

Вот мне кажется или сходство есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
только носогубные складки..
все))

приветик,Тигрюшенька!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
не похожи. ни форма носа,ни овал лица.
Хранитель Истины (258213)
Никакого.
Верховный Наставник (173522)
Лысина совсем другая. Не он.