Маленьких дырочек можно насверлить больше,чем больших дырок!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы на вашем месте не утрировала так про большие дырки)) мне вот надо просверлить две маленькие дырочки да нет победитового сверла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
с другой стороны, в большую можна засунуться целиком, а в маленькие по членам)
Мудрец (11972)
Тут весь вопрос в наличии подходящего сверла. Иные сверла и маленькие дырочки легко делают большими, а иные - и на маленьких ломаются :)))
Хранитель Истины (457764)
"1240 дырок просверлил за смену я.
Задохнётся "общий рынок"
В дырке нашего нуля! " )))
Ю.Шевчук
Больше сыра => больше дырок, но больше дырок => меньше сыра. Выходит, что больше сыра => меньше сыра?
Наставник (78421)
Всё зависит от работоспособности дрели которую возмешь у соседа..Или куда?
Наставник (29277)
план зависит от количества???)))

Доброго дня)
Хранитель Истины (425555)
И чаще
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но большие насверлить быстрее однако

Всё относительно, док..))))
И маленьких бывает больше , чем большЫх..)))
и маленькая ниКУДА не гъодиЦЦа, если и вправду, мала..))
а бывает, и сорок большЫх - не заменят одной маленькой..)))
Мудрец (13464)
если ограничен во времени-сверли большую