У меня сегодня в 11:00 ужин в ресторане был. А тебя чем жизнь удивила сегодня?

Подавали мне креветки фламбе с белым вином, потом говядину вкуснейшую с овощами с красным вином, а после на десерт торт Прага с ароматнейшей малиной и черникой с чашечкой кофе...
Студенты гостиничного сервиса экзамен сдавали, я была одним из подопытных кроликов).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ишь какая)))
а я вчера французские пирожные ела, в чЁрном шоколаде и с черешней)
а фламбе креветки эт как?) они не сгорели?)
а сегодня, счЁт за свет пришЁл 160 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Ужинать в 11.00 - всё равно, что умирать молодым.
Хранитель Истины (270353)
Поехала я в налоговую, не пришла квитанция... а у меня задолженность... 1 руб. Вот и сюрпрайз! В прошлом году квитанции не было, а нам улетать... ну я нашла в нете реквизиты и на всякий случай побольше оплатила...
Просветленный (644284)
хорошо тебе))) а я следки связала)))
Верховный Наставник (115920)

As
Наставник (40021)
А я с 11.00 жду пока ты свой ужин закончишь в ресторане, Солнц...чтоб раздеть, наконец-то))