"Соврав однажды, кто ж тебе поверит!" - говаривал кто-то из великих. Достоверно известно, что Чингисхан и Юлий Цезарь презрительно относились к предателям. Если к ним кто-нибудь попадал в плен и сдавал (предавал) своих,

его казнили лютой, медленной, и мучительной смертью. Так как считали,
что предав один раз - ему уже нельзя верить и доверять.
Даже когда попавшие в плен "предлагали себя", что перейдут на сторону врага,
именно по этой причине им не верили. - Извини, ты уже доказал, (показал) что ты предатель.

Так вот, что я хочу спросить.
А не стоит ли великому Пу быть поосторожнее с крымчанами?

Эти люди четверть века были гражданами Украины. Жили в этой стране.
какие-то из них (скорее всего) были даже патриотами Украины.
И при первом удобном случае они так легко отказались от своей Родины,
и в одно мгновение (как по мановению волшебной палочки) стали коллаборационистами.
То бишь - предателями.
Вы что мне блин вопросами на вопрос отвечаете?
Я буду жаловаццо жёлтому треугольнику.
Надоели!
Я тут не ликбез устраиваю - а вопрос задаю!
Дополнен 7 лет назад

пьющий в терновнике +5
Terg♿ +5
Сара Либер-Раст ( Коннор) +5
Элен 2
Ларсен 3
Сара Либер-Раст ( Коннор) -ЛО.
Остальные - кол, (дебилы бл@ть).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
"Великому пу" сейчас не до Крыма. Крым для него своё отыграл. Ему нужен был взрыв пе др ио ти ческой эйфории - он его получил. Но , увы, это счастье не может длитться долго, тем более на фоне санкций, всё большей изоляции России от мира, присвоения ей заслуженного статуса страны -изгоя и вполне ожидаемого упадка и коллапса экономики. Подведомственному населению это всё предстоит. И нужно срочно найти нового врага, на которого можно будет свалить эти проблемы. Америка - уже не очень годится на эту роль в связи с уходом "плохого Обамы" и со скорой инаугурацией разрекламированного Трампа. Сирия как-то не сыграла, народ не особо вдохновился бомбёжками мирного населения Алеппо...Украина в целом уже поднадоела...Кто будет назван виновником скорых весьма ощутимых проблем российского населения--вопрос, который долже быть решён быстро. Немного занавес над проблемой приоткрывает недавний арест Улюкаева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Русский,говоришь?.в России живёшь?.
Хранитель Истины (305464)
А Ботсвана, предавши Украину ради домика на тебя неьобидицца?
Хранитель Истины (345443)

Сейчас все это не работает , ушли потому , что конфликт Крыма с материковой Украиной был все 25 лет , больше или меньше , но он присутствовал, а тут такая возможность на фоне весьма скромных средних доходов украинцев , россияне выглядели богачами , майдан и ее неясная власть с какими то странными желаниями в отношении русского языка .
Путин удачно воспользовался ситуацией и идиотизмом героев майдана .
Но я уже говорил, будь на тот момент Украина благополучнее России , никто бы и не подумал присоединятся )
А вот, то что сейчас крымчане могут манипулировать в свою пользу и отрывать от и так не богатого бюджета куски пожирней , то это факт .
Иначе чем объяснить всех этих террористов с страйкбольным оружием во вьетнамках наперевес с картами схемами )
И главное все ходять , взрывать пытаются , а власть молчит , хоть бы возмутились что ли )
неправильное понимание цитаты. соврав однажды кто ж тебе поверит? то бишь лжец не верит никому
Наставник (96348)
Ипать ты тупой(ая)...
Давай вспомним об аналогичных референдумами Крыма с таким же результатом - до 90%
В 1991, в 1993, в 1994... Не помнишь?
А что Крым в 1994-1995 годах был отдельным государством со своим Президентом, флагом, гимном не слышал(а_? И что Крым тогда просил Россию принять его в качестве федерации? Е б а н ые ваши алкоголики Гобачевы с Ельцыным....
Мудрец (20776)
Гандон ист, ты нам ликбез не устраивай! В оригинале это звучит как:"Единожды солгавший, кто тебе поверит". Сразу видно, что ты нерусский, далек от российской жизни и ни разу не был в Крыму. Никто из крымчан не лгал. Просто они 25 лет ждали и верили, что справедливость восторжествует. И когда представилась возможность все как один поднялись на соединение в Родиной. Вряд ли ты это поймешь. Ведь предатель здесь это ты сам.
Крымчане никого не предавали... Они сумели сохранить на своей территории Россию (насколько это было возможно), и всегда отстаивали свое право оставаться Россией. Они временно были в оккупации, а сейчас просто вернулись домой. Никто не ропщет ни из-за временных трудностей, ни из-за давления мировой проштатовской общественности... Короче, мы - вместе. Это - естественный процесс.
))) А предателей ищи в другом месте... угу...