Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...

А наоборот этот механизм работает?
Девочки, вам после определенного количества выпитого, какой-нибудь хрюндель начинал казаться гепардом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
не, никогда и никто
правда, был один момент смешной. я когда уезжала из италии, в последний день с подружками местными отмечала отвальную в местном клубе и познакомилась там с одним мужиком. как мне тогда показалось - "очень красивым, ну прям в моем вкусе"))) он меня тут же в ФБ нашел и зафрендился и соответственно мы болтали иногда о том о сем..
одна деталь: у него фоток в аккаунте нет))) а я как-то и не спрашивала, помнила же как он выглядит)))
и вот когда через полгода собралась возвращаться, а он мне давай предлагать меня встретить в аэропорту и т.п, тогда я и решила попросить скинуть фотку.
там понятно, что фотка была неудачная, но я полчаса хохотала - вроде и не пила особо в том клубе, а чож так зрение то подвело?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
Не, меня не трогать, не кантовать... я спать!
Хранитель Истины (313507)
В женском варианте это по другому))
не бывает мужчин без чувства юмора, бывает мало водки))
а то
Хранитель Истины (271871)
А зачем это я с каким-нибудь хрюнделем стану алкоголь пить?! ))
Я сразу с гепардом! )))
пьяная женщина - горе для семьи!
и иногда забавно)
Неа.
Отсутсвие внимания со стороны противоположного пола приводит к тому,что все становятся красивыми
Верховный Наставник (239709)
......после выпитого и отвутствия гепардов, я бы так сказала))))