Много ли у вас примеров, когда женщина уводила мужчину из семьи, и ей он уже был верен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Йа вот очень верный...
И жене и подружкам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Если ему прям перед свадьбой ногу прострелить,то верен будет до самого гроба
Хранитель Истины (306753)
Ну это если мужик как бык на веревочке. Привели в стойло - он и стоит. Знаю таких, да.
это аморально разрушать семью! нам в ОПС такие женщины ненужны )
Просветленный (594253)
Есть такие примеры среди мужчин после 50 лет .в том браке рождаются малыши и не до гулянок вообще .