На работе один чел пытается очаровать меня своим настойчивым вниманием. Чо делать?)

Сразу в бубен или культурно пос попросить, чтоб отстал..

Женатик)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337050)
Нравится и нужен - очаровываться! Нафиг не нужен - не очаровываться! А если очень достанет - послать!!!
З.ы. Про женатика дополнение увидела. Тогда послать, однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
купаться во внимании!
Просветленный (643082)
а он хоть нормальный? в смысле:умный,здоровый,красивый?
Мудрец (13951)
Ну дай пару раз (не в бубен). Может, не понравится, и отстанет.
Верховный Наставник (214539)
Жена его наверняка придет на карпаратив. Дальше наверно знаешь что делать. Не сразу конечно.В конце самом праздника.
Верховный Наставник (124602)
лучше потроллить. мол, что писька стоит, а жена недаёт??
Наставник (70354)
дык отдайся)) все ж мы люди, ёклмн))
Верховный Наставник (205232)
Прикидываться недотрогой пару месяцев, а потом внезапно дать чёбы у него крышу снесло от счастья.
Наставник (90807)
Женатик это важное уточнение, особенно с учетом вот этого вопроса )
https://old.qna.center/question/3280719
Да очароваться на пару раз, а потом и разочароваться
Если возник такой вопрос на публике, значит у него есть шанс. Хехехе...
Хранитель Истины (258202)
Включи настоящую блондинку.
Наставник (59053)
пока тебя это я вижу забавляет и тешит самолюбие. когда будет бесить тебе советы по выпусканию коготков будут не нужны.