Ну, и как Вам , «беглые рабы мейла» в этой «Хижине дяди Тома»?)))) По-моему, всё тут можно довести

... до ума.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Мне например здесь гораздо комфортнее чем в тех ответах...ну испоганил майл всё что только мог.
Особо мне понравились те человеки ...которые начали сейчас вопить что те кто ушёл оттуда предатели )) Ну Бог с ними ...
А здесь конечно можно списаться с админами и внести свои предложения...если они будут заинтересованны в большей посещаемости ...то я думаю пойдут людям навстречу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен, всё удобно :-)
*
Магистр (1471)
Я там побыла, все как то уже не то, пока Вы не написали мне, я просто увеличила формат - и все стало как раньше, привыкну:)))
Я бы сказал, привести к ему... Здравствуйте!..