Как вам Баста в таком качестве? Нравится его экспериментальное звучание и стиль? И как вам медлячок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я много лет уже говорил - рэп в чистом виде вымирает.
Он хорош как способ самовыражения в 12-15 лет.
А потом дети вырастают и смотрятся уже смешно...
Как нынешний Децл с новым видео....
И хошь не хошь - а надо думать, как остаться на радиостанциях, собирать стадионы и продавать футболки....
И тут вот и начинается фантазия....
Обычно уходят в ай-си джаз - как Лемон это сделал великолепно.
Или как Михей - ушел в ска регги - и остался в российской музыке навсегда....
И даже упертый Тимати скоро диско затанцует - портки он уже сменил для этого...
Вот и Баста решился....
Причем сразу для всех и чтоб крутили везде....
"Медлячок" весной вышел - и молодежь приняла. Как и радиостанции...
Потом "Партизан" из "Кеды" - тут уж все радиостанции взвыли!
А сейчас - кавер из Калинов Мост"....
Ну и вот это "чудо":

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старая песня.. её все лето по радио крутят..
Верховный Наставник (230229)
Ни о чём, впрочем как и всегда.