Продержаться до конца и не потерять веру в хорошее-подвиг или просто стиль жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, это, по всей вероятности, зависит от точки входа. Если я была оптимисткой и в состоянии атеиста, и когда склонялась к политеизму, и сейчас, когда отношу себя к пантеистам, - это наверняка заложено в мою программу ещё до воплощения. Надо сказать, был довольно значительный промежуток времени, когда я могла впасть в уныние - с 1991-го аж до 2002-го. Но я "подстраховалась". У меня уже к тому времени было трое детей, и унывать было некогда: надо просто было их спасать. Я, конечно, с ужасом думала: как же они без светлого будущего, верой в которое мы так долго жили?! Ну, адаптировались. Простили нам, старикам, сдачу Союза. И сейчас все как могут, стараются поспособствовать

его восстановлению.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Характерная особенность.
Хранитель Истины (487970)
ХАРАКТЕР!