Вы на торт в День Рождения свечки ставите согласно количеству лет поштучно или одна в виде цифры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374594)
я на "Большевике" раньше работал... родителям на юбилеи всегда шедевры заказывал... жаль в то время фотоаппарата не было... свечки ставил поштучно... и табличка ещё сахарная была с цифиркой и поздравлением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а если круглая дата,то как "нулевую свечку" запалять?
Верховный Наставник (143920)
Это ж какой надо по размеру торт?))) Что столько свечей поставить?)))
Магистр (1725)

Просветленный (714360)
Одной уже не получается..но две ,пока хватает))))
Верховный Наставник (242105)
В моем возрасте свечи уже не ставят))) Ребенку цифрой ставила)
Хранитель Истины (383097)
Дочке ставила на днях цифрами,двумя Если поштучно...уже места в торте не хватит
Наставник (57660)
Если торт будет вместительный....