Когда наступит весна уже?

Ни солнца, ни тепла, хочу зеленую травку и солнышко! У вас какая погода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ДОЗЖЬ)))
И хорошо, потому, что я уже всё-таки посадила дубы))))
И грязно кругом - дождик помоет, как ни одна поливальная машина не сможет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
У нас щедрое солнце, уже и снег был и снова растаял, прохладно, конечно, но всё равно весна очень чувствуется:)
Наставник (67858)
месяца полтора назад я уже написал когда...
Наставник (34417)
Пасмурно,ветер,прохладно
Просветленный (714943)
Когда весна придёт, не знаю,
Придут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.
Так что стихи из песни в полном соответствии с нашей московской погодой
Пилять,градусы повысились,дождь теперь пилил....насто-----ипало фсё....((((

Привет,Танечка!!!!

Магистр (1313)
Сегодня проснулся на даче в Подмосковье выглянул в окно все белое снег выпал . Прошелся по участку снег лежит цветут крокусы мускарики и геоцинты красота. К полудню все растаяло .