Никогда не мог понять, что творится в этих очаровательных головках... Особенно после 35... Какова женская точка зрения на взаимоотношения полов?

Вот стоит, допустим, перед тобой, политическая, какой-нибудь хмырь, и задвигает что-нибудь лирическое... Типо того, что, глядя на тебя, он как нельзя более ясно чувствует, что... ну это... Стихи читает, Блока там какого-нить... или Пушкена... А ты в это время думаешь, что ботиночки у него на тонкой подошве, парфюм ненадлежащий, и морда не то, чтобы кирпича просит, но внушает какие-то смутные сомнения... Не иначе, четырежды женат, везде семеро по лавкам и зарплата не очень. И, не дай Бог, вроде томского ответчега политикан. А может быть, и вовсе томский ответчик... Нада бы его разьяснить... мало ли, может он такой же маникак и(или) алкоголик? А вдруг психический?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Мы ж как томограф,
еще до стихов видим все срезы ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
отец родной, ты наивен как дитя, такое просчитывается в доли секунды, а потом пусть читает, не обижать же убогого, согласись, я ж гуманистка
Наставник (81702)
Женщину не обманешь....Она и сердцем почует....И рукой проверит...)))
Просветленный (586797)
Откуда вы про мну все знаете?
Хранитель Истины (388637)
а потом они попадают под обаяние ритмики фраз...глаза полуприкрываются...тело начинает медленно раскачиваться...тембр голоса гипотетического ответчика становится менее внятным. но ритмика сохраняется...все вокруг поплыло. зрение расфокусировалось...в общем - ничё сложного...и утром голова не болит...
Верховный Наставник (177527)
Точка зрения такова - *хороший мужик на дороге не валяется*. В том смысле - что он никого не ищет, так если случайно встретится....
Верховный Наставник (132824)
я тоже не могу понять.
уже и не пытаюсь.
усек одно-"НЕТ" значит "НЕТ", и не х.. че-то объяснять и тем более не х.. унижацца.
Дарова!
Верховный Наставник (236527)
А по-разному, отец родной. Кому-то безразличны и подошва и парфюм, лишь бы мужичонка. А кому-то и с надлежащим парфюмом и с физиономией несомнительной даром не надо. Опять же-как по мне, если мужчинка начинает лирику разводить, да еще и стихи,-до свидоса, только меня и видели. Не люблю, извините, сопли и слюни. Мужик должен быть мужиком. Только вот вы правы, после 35 отношение другое, а именно такое же, как в супермаркете к отделам товаров, мне неинтересных-мимо прохожу, даже на поглядеть времени жалко.)))