Вы сегодня....с той ноги встали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64279)
глядя на солнечные лучи - не забудь сдать анализ мочи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
нет, с этой
Наставник (67858)
нет, я просто скатился с лежака)))
Просветленный (738684)
Я проснулся лбом в пол.
Верховный Наставник (144002)
Я сегодня если честно, после двух выходных работы в огороде ... еле сползла с кровати))))
Хранитель Истины (288952)
Про ноги не помню, но с третьей попытки было встато!))
Торопиться сегодня некуда, будильник два раза переставляла, и ещё бы валялась дальше, но кот потребовал впустить его пожрать - а это святое!)
Верховный Наставник (100600)
Да, спасибо)

да, я спокоен , всё отлично ,
но я вообще встал с двух , так со сна перекатился и на две ступни сразу :-)
я так часто и встаю , поэтому нет проблем с какой именно встал :-)
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако