а чей-то, раскол в нашем храме что ль?) а как быть прихожанам? и за чью партию хголосовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143920)
У нас тут партизанская война, каску на голову, бронежилет на грудь и в окоп, пока идут женские разборки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
у нас тут был храм?? (подозрительно осматриваюсь по сторонам..))

привет, Ромио)
Наставник (67349)
Лучше отсидеться за кружкой чая.)) Ромио.)
Раздался визг "Наших бьют!!" и все, кто соскучился по бузе, ринулись на веселье