Вы человек слова? Если в порыве чувств пообещайте кому-то что-то - будете идти до конца?

даже если остыв, поймете, что пообещали-то, а как выполнять, если нет возможности, желания и ветер переменился? И это все были только громкие слова, не более?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
буду идти до конца, поэтому я очень осторожно и обдуманно отношусь к своим обещаниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому ничего не обещаю .. только в самом крайнем случае , если результат мне уже известен .
Наставник (81702)
Если я не могу выполнить то что обещала, то честно в этом признаюсь) Т
Просветленный (714943)
Я стараюсь ничего не обещать
Хранитель Истины (371180)
уж если обещаем только то что могём однако