У вас же есть чувства, эмоции. а главное ощущение, что кому-то здесь досаждаете?

как вы ведёте себя с этими людьми?
мелькаете рядом, надоедаете и дальше, пытаясь цапнуть раз за разом?
и ведь итог то знаете. в том и дело, что ЗНАЕТЕ НАПЕРЁД.
но идёте напролом. да? или это не о вас?
_____
не берём тему троллей, это тема отдельная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
Наташ,как ни странно,но это--тоже тролли))
что в истории с тобой..

как по мне,то я стараюсь обходить таких
и иже с ними людей--стороной..
чтобы не запачкаться..
иногда и получается)))обойти)))

но могу и поцеплять,если настроение есть
и если в кайф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Недоброжелателей обхожу стороной, в дискуссии с ними не вступаю, мне это больше не интересно.)
Наставник (81702)
Честно?
Абсолютно пофиг)
Это не мои проблемы )
Нет, не цепляю, а могла бы. Потому что трепятся некоторые и успокоится не могут.
Но решила, что пусть это будет их половые трудности. Не хочу тратить свои силы, нервы и эмоции на таких людей)))

Приветик)))
Наставник (43600)
да, и не малые
...у меня-нет)...
Верховный Наставник (148032)
СЧИТАЮ, ЧТО УМНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЦЕНЯТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ПОМОГАЮТ ДРУГИМ, А НЕ ХВАЛЯТСЯ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ УНИЖАЮТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
УЧИТЕЛЬ, прежде всего ПЕДАГОГ, носитель знаний в массы, а не сплетник в учительской о новых пассиях физрука и завхоза!)))
Доброго Вечера наша Справедливость!)))