Чёт простой бытовой вопрос в голову пришёл, это не страшно? )) Итак! Сколько у вас в доме половников и из чего они сделаны? И сколькими изЪ вы пользуетесь по факту...ну и нафига вам остальные? )))

Дополнен 7 лет назад
У меня три!
Один пластмассовый, я им суп наливаю, два металлических - одним из них компот черпаю, а третий не знаю зачем мне нужен!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Три.
Один пластиковый,был в комплекте с мультиваркой,типа чтоб покрытие не поцарапать.Для мультиварки им и пользуюсь.
Второй обычный,из стали наверное, на все остальные случаи жизни.
Третий маленький, с носиком .Теоретически для компотов ,морсов и т.п. В ралии разливаю им варенье из кастрюли в маленькие баночки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь-один,маленький.Для всего!)
2 , один совсем металлический , второй металлический с пластиковой рукояткой . какой первый под руку попадет .. так сказать .. тем и пользуюсь
Хранитель Истины (288233)
До недавнего времени было два, оставила один, которым постоянно пользуюсь.
Хранитель Истины (321721)
Ну что же, записывайте. Три штуки, все из нержавейки. Один большой, один маленький, один с сеточкой, чтоб из компота ягодки в стакан не попадали. Пользуюсь первым, иногда вторым. Третий так, до кучи.
Просветленный (714943)
У меня два из нержавейки, один для нашей еды, второй для Мухтариной каши
Мудрец (22635)
да, вот таких

Хранитель Истины (306686)
У меня два, когда нержавеющий в мойке и лень туда лезть, что весьма редко, но бывает, пользуюсь пластиковым.