Навеяло опросом. Вопрос вам, девочки. Если у вас уже есть дети от предыдущего брака, а ваш новый потенциальный избранник в обиходе назовёт ваше чадо "короедом", ну или "спиногрызом", вы станете с ним одной семьёй?

А если он будет обивать порог и кричать, что это шутка была такая?
Дополнен 7 лет назад
ВНИМАНИЕ!
Я рассматриваю вариант, если это происходит просто в одном из разговоров ПЕРЕД тем, как съехаться!
То-есть, пока нет совместного быта и культпоходов в парк!

Дополнен 7 лет назад
Или "выкормыши", или "прицепы"....любые подобные эпитеты.
Никого не остановят?
Дополнен 7 лет назад
Если нет, тогда, простите, вы просто дуры!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83888)
..во втором браке,у меня была женщина с двумя детьми,мы разошлись лет 30 назад,но дети(пацаны) до сих пор меня папой называют и звонят,когда им совет нужен..Не знаю,для меня нет чужих-своих детей...Берёшь женщину,отвечай и за её детей,как за своих...Это моё мнение и я его никому не навязываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303144)
А чо нет-то?)))) Я сама их и похуже обзываю)))))
Верховный Наставник (241303)
Не знаю, но вообще не понимаю тех людей, которые так детей называют!
Хранитель Истины (321648)
А свои короеды у него имеются?)))
Верховный Наставник (169768)
А если выкормышем)))
Сначала обозвал,а потом и руку поднял........Никогда.
Я сама их спиногрызами зову)))
Вот, честно, если нет неприязни в отношениях, ни со стороны мох детёнышей, ни со стороны визави, мне фиолетово, как они друг к другу обращаются))
А уж в обиходе... В разговоре, к словам цепляться... Не))
спиногрызы означает, что живут на обеспечении родителей) что в этом слове плохого?
спиногрызы не так режет слух как баба с прицепом
вот тут точно отворот поворот
Насторожилась бы..
Хотя надо еще смотреть не только по словам.присмотреться, как он общается с детьми. Как дает советы им..или о них.
Кароч тест-драйв подольше.аккуратненько..))
Я даже косого взгляда от чужого человека в сторону детя не допущу. Замечания по делу, если тот накосячил, не считаются. А за подобные "нежности" избранник еще и огребет от меня. Я сама сына как только не называю (без мата и оскорблений, разумеется). Но я - это я, мне можно А чтоб чужой человек?? Распну, нах. Ребенок для меня все, а мужики приходят и уходят. Может это по-овуляшкински выгдядит, но мне как-то пофиг.
Верховный Наставник (240070)
Смотря КАК он это произнесёт! Я своих сама часто спиногрызиками называю))))
Хранитель Истины (271871)
Не ну это будет последняя встреча.
Просветленный (715150)
Сразу в рог и пинок для скорости..Я даже кота своего не позволю как-то не так "отодвинуть",а за ребенка я на клочки порву..
Вот жэж выродок
Гроссмейстер (9715)
Только мне и брату можно называть моих деток как угодно, и я и брат не от злости, а скорее по любви так делаем))
Для меня сказать ( а ну иди сюда маленький гамнюк ) не в порядке вещей, но в принципе норма. Брат , когда приезжает, всегда говорит где эти два засланца (р) Я не знаю как так? Но эти фразы произносятся с такой любовью, абсурд конечно, но оно есть.
Но если какой-нибудь нынешний или на горизонте мелькающий, хоть слово плохое о моих детях скажет, кадык зубами вырву.
Я не готова мужика менять на детей, как делают многие, и среди этих многих есть мои знакомые.
Это ужасно.
Уж лучше быть одной всю жизнь, чем какую-то погань рядом к моим детям пускать .