Почему нет нигде информации,сколько от ковровых бомбежек в Сирии погибло мирного населения?

В результате боевого вылета истребителей Су-33, входящих в состав авиакрыла крейсера «Адмирал Кузнецов», в сирийской провинции Идлиб были уничтожены несколько десятков боевиков запрещенной в РФ группировки «Джебхат ан-Нусра». Об этом в четверг заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13951)
Одна мирная хрюшка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А хто их считал?))
Верховный Наставник (126802)
Видать ни один "ковёр" не попал по голове, то есть - жертв нет.
Верховный Наставник (169873)
Съезди посчитай, и нам расскажешь
Верховный Наставник (198155)
Ковровые бомбёжки?))) Этож не Германия 44-45 годов и не северный Вьетнам 72 года...ВКС бьют точнёхонько в цель))) Дёшево и сердито.
Наставник (25761)
Коврами бомбили? Совсем Путин охренел со своей щедростью