Надела вчера новые сапоги. И почему-то натерла на одной ноге мозоль,

в общем, кожа содралась и ....что теперь делать? я теперь ни в какой обуви ходить не могу, что посоветуете? чем быстрее залечить? левомеколью намазала пока
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
У меня часто так было,ходила мучилась,терпела,но никаких способов лечения так и не нашла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104134)
Сочувствую.Придется терпеть,пока не заживет.
Наставник (49570)
Всегда мажу мозоли зеленкой,они подсыхают за ночь.
Наставник (73047)
Пластырь налепить и вперёд))
обычный пластырь противомозольный надевай и не больно будет)
Мудрец (21179)
ссылка
Там и про народные средства и в комментах про лекарственные препараты.
компид)))) карандаш или пластырь)))))))))
Наставник (83434)
Пока поноси старую "приношенную" свободную обувь. Прилепи мозольный пластырь, если есть.