Не хочется говорить об этом,но не дадут Трампу двигаться самостоятельно.Вот снова санкции против нас

приняли и ещё примут до его вступления в должность..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Надо просто потерпеть немного, эти действия из серии: назло родителям уши отморожу! Но! ...Недолго мучилась старушка, в высоковольтных проводах... Дадим же возможность, уходящему гаранту, совершать конвульсии по остаточному принципу. Будьте милосердны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не хочется Вас разочаровывать, но на Западе ОДИН, ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ, не может ни войну объявить, ни политику поменять..
Не хочется говорить о том, что Трампу вполне могут выписать пулю в лоб. А вы о каких то там санкциях.
Вас так сильно расстраивает, что какие-то депутаты не смогут ездить в США и Европу ?)
Так наоборот пусть сидят дома и работают на благо родины
Наставник (43369)
так это же хорошо Мари ! воры и взяточники не смогут убежать за кордон и их поймают ..
Я не знаю почему местным "патриотам" пришла в голову мысль, что Трамп спасёт Россию, но единственный президент, желавший сближения с Россией был застрелен в Далласе.