Так..Навеяло... СлыхАл я такую фразу---".. Человек, в споритных достижениях, дошёл до пика своих возможностей ещё в конце 60-х... А теперь весь "профессиональный спорт"-- битва фармакологов-- изобретение нового, не запрещённого допинга...

А теперь ещё и юристов--Доказать правомерность принятия допинга АМЕРИКАНСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ,,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так и есть. Разве что появится другое направление - направленная селекция людей с нужными качествами через генную инженерию.

На американских и прочих юристов полностью наплевать.

Тут интересней другая тема. Почему в Древней Греции олимпиады и ЧЕСТНОЕ спортивное движение существовали сотни лет, а сейчас это движение по сути дела выродилось за чуть больше сотни лет, исчерпав все свои ресурсы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во скока человек на спорте кормится...
не совсем верно. Пика не дошел. Просто люди, которые могут ставить новые рекорды без химии рождаются нечасто. И они должны попасть еще в нужный спорт.
А рекорды ставят и ставят.
Верховный Наставник (169873)
Ну как то так и есть. Спорт уже давно стал коммерцией, и фармокалогией