Беларусь воткнула нож в спину Украине. Чем ответит киевская хунта?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А некуй наших пилотов пугать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Увеличит поставки своей продукции Батьке чтобы он в Россию перекинул и заработал для Беларуси деньжат
Наставник (43369)
ничего страшного -- у одних почти год торчал - т оли из спины толи из ж -- вынули и опять все как раньше
Просветленный (586797)
Им щас не до вас...
В Борисполе все билеты за бугор скупили.
Трампа им не пережить.
Просветленный (738684)
Бульбашей во враги украинской цивилизации.
Как то похрен)
Верховный Наставник (110779)
Теперь точно самолеты Белоруссии сбивать будут, не впервой, опыт есть.
Наставник (29730)
Всё будет хорошо. Белоруссия и Крым нашим не признала, и войну в Донбасе осуждает. Вменяемая политика и понятная.