Их роман длился три дня, и в результате погибло пять человек, им было 16 и 13 лет..это я о ком?))

Какую бы статью им инкриминировали, если бы в Боткина откачали?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Рома и Жулька?

Монтекки и Капулетти мерялись амбициями, пока их дети играли в любовь.
Всё там как-то через.....

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... срочно позвонила Шекспиру.... он ничего не знает об этой оперативной
сводке... но сюжетом заинтересовался!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Зато какие три дня!
Н-да... Скромность-сестра таланта. Но, когда дело касается криминала "додумывать" низзя. Смотреть надо. Чё за место. Как погибли. При каких обстоятельствах. Может эти двое там вообще не при делах. Может кто из убиенных в мясной лавке фаршем торговал и жульничал. А какая-нибудь тётка купила фаршик, любимому на ужин котлеток поджарить... А там фигня, а не мясо. Только время потратила и силы. Любимый есть не захотел, лёг спать голодный. Даже без прилюдий(( Тётя расстроилась, пошла и замочила всех, кто в этой лавке работал...
Ну. Как вариант.
Так что. Тема не раскрыта. Инфа не полная.