Спасибо Вам все за советы!Спасибо за вопрос-лидер!А теперь давайте чего-то пожелаем друг другу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Желаю Вам сменить позу жертвы на позу бегуна! И стать победителем!)
А вообще всем желаю видеть свет даже там, где его нет!
Хранитель Истины (380763)
Желаю всем здоровья, счастья, любви, благополучия и мирного неба над головой.
Просветленный (714943)
Желаю Вам всегдашней радости в судьбе,
Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе,
Желаю Вам одних счастливых дней в году.

Хранитель Истины (371180)
удачи счастья мира и добра
Просветленный (738684)
Чтобы следы от драки были небольшие.

Верховный Наставник (242394)
Желаю тебе найти достойную работу, достойного мужа и родить здорового ребенка!
Хранитель Истины (487970)

Наставник (67349)
Я всем желаю ощущения бабочек в животе.))

Верховный Наставник (241315)
Будьте всегда на позитиве, и имейте свою музу! И миру-мир всем!

Наставник (87195)
Мира в душе,
Мира в семье,
Мира во всем мире !
Верховный Наставник (176767)
Бодрости беличьей желаю! ) Присоединяясь к добрым остальным пожеланиям! )