Сейчас резко разогнулась и такие чёрные круги в глазах были.......Раньше ничего подобного не было..

.....Давление в норме.....Чтобы это могло быть....Не к врачу же идти с этим.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любое сосудорасширяющее прими.
Это ишемическое проявление.
И к врачу бы надо. Хотя бы кардиограмму сделать.

Вера, добраутра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502368)
сосуды.
вегетативная система отработала...
Мудрец (16003)
Бабуля.. по утрам делай зарядку, не пей, не кури...
Наставник (72624)
это даже полезно... значить ещё живая
У меня по осени-зиме вообще все сбоит, всегда)

всяко бывает.

Но если будет повторяться регулярно, я б все-таки посоветовала к врачу наведаться.
Наставник (43118)
старость не радость
Ono
Наставник (67296)
Какая-то ортостатическая фигня.
Сон, бассейн, циркулярный душ, свежевыжатые соки.
Витамин В6 (некоторым - мильгамму. по показаниям) и капельницы - те, что врач пропишет (особенно, если раньше были сотрясения). Как правило, либо телячий лиофилизат, либо аналог Церебролизина.
Ну, и , если давно не обследовались - здравствуйте, добро пожаловать, диспансеризация. Вот, чесслово, если есть показания - приляг дней на 10, целее бу: ЭЭГ, РЭО, брахи-что-то (УЗИ щекотно), глазное измерят... А то и МРТ назначат
Мудрец (15451)
расширение сознания.
больше спать и больше кушать.