Почему Женщины так любят спорить и настаивать на Своем?) У них и своего-то нет))++

Леди! Ты правда считаешь, что сильнее и умнее мужчины?)
Ну честные ответы надо, ага)
А что дает эту уверенность, просто интересно?)
Мне подробно)

Доп. вопрос. В вашей жизни есть Лишние люди?)
А как они там оказались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не леди.)
я так не считаю, я не мерюсь и не сравниваю.
если я буду чувствовать власть над мужчиной, превосходство
по уму и силе, то я не буду его хотеть. Всё просто.
...
да я жму 180, 220 жала. (ногами), но я не вынослива, я не дотащу шкаф.
не понимаю я тех тёток которые хвастают как мужика загнали под каблук.
...
спор и ругань, моё либидо уничтожают. неужели я не могу себе позволить,
нормально что то сказать, рассказать,поговорить. могу конечно.
Самооценку я поднимаю в тренажерном и на работе.
Положительными результатами.
А не за счет того что кого то загнобила.
Может это не правильное поведение и мышление.
Тестостерон себе не колю, меня не тянет превосходить.
...
Были те с кем не по пути. Как только это осознается, так хорошее прощание.
Бывает ведь, что не можешь принять, или тебя не могут принять. А мусолить
не принимаемое, и держать возле это уже пусть невротикам остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
вот как-та не задумывалась никада)) нафига?) када есть весло?)))
лишние люди есть у всех я думаю...

Макс)
Верховный Наставник (135341)
Доброго, Макс!)
Я не считаю, что сила и ум распределялись по половому признаку. Есть мужчины, которых раздавлю интеллектом и силой, а есть такие, до которых расти и расти.
Лишние люди...есть, конечно. Куда-ж без них. Хотя...возможно, если детально разобраться, для чего-то они все-же нужны. Может для контраста, может для примеров...
С мужчиной
спорю только в одном
случае -
когда он прав!)
Уверена, что ему это понравится.
Верховный Наставник (142162)
я сильнее?????... однозначно --нет!!!!... умнее???... это вообще не обсуждается
рядом с мудрым, терпеливым и начитанным моим любименьким...
я просто купаюсь в своей женской слабости и искреннем изображении из
себя дурочки!!!.. это взаимовыгодная польза для нас обоих!!!!....
доп.ответ -- они есть... и, главное, они об этом знают!!!!!
Наставник (73438)

я не люблю спорить и не считаю что умнее.. но и не глупее ... поэтому чего вообще болтать то .. поступки сами за себя говорят .