Ура! Миядзаки снимает ещё мульт!))

Не знаю как вы, а я очень рада)
https://meduza.io/shapito/2016/11/14/hayao-miyadza...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Уря! Уря!!!
Ничо они не понимают в потусторонних мирах и философии жизни и смерти!
Пасиб, ставлю в закладки, жду пять лет!
Мелкий однажды присоседился в своё время, когда смотрела "Унесённые призраками", так с тех пор тож Миядзаки полюбил.
У меня этот мульт пока так и остался любимым у Миядзаки.
Ни "Ходячий замок", ни "Мой сосед Тоторо", ни прочие, прочие "Ведьмины доставки" и "Замки Лапуты" не смогли его "перебить".
Может, у "Гусениц получится"?

Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269815)
Как я далека от этого... )))
Наставник (49283)
мне как-то Котеночкин ближе.
Верховный Наставник (239666)
Раньше и не знала кто это!)
Прочитала ссылку и вспомнила...смотрела как-то мульты его...ужас ужасный!!!!! Прости))
Блин))) Я ещё от Тоторо не отошла))) у меня у мелкой их целая коллекция теперь на даче валяется))))
Хранитель Истины (308359)
я против таких мультиков... зачем детскую психику ломать...