Я хочу знать, почему вы стали так

поздно просыпаться?
Совсем что ли ....... ли ?

У меня утро добрее, согласись винигрет?

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Хм.
Иногда слово "окуели" ассоциируется у меня с чем-то итальянским типа равиоли, Сафарелли....окуелли...

Винегрет?
Если я такое съем с утра, я просто не смогу протянуть до обеда и сдохну от истощения!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да некогда нам! мы, мысля глобально, на вопросы Гедониста отвечаем!
В 7 утра - это не поздно))
У тя дессерт, после винегрета)))
Наставник (97797)
Поздно? Это поклёп! Да сегодня я проснулась на 1,5 часа раньше обычного. Уже собакам приготовила, свой чемодан собрала, в дорогу кисель маленькой нашей сварила, 2 стирки уже развесила, по сугробам пролезла, птичкам кормушки наполнила... А через 3 часа отбываем в деревню, в глушь, в Рязанскую губернию )
Кто рано встаёт, тому... Весь день спать хочется))
Я в 6:30 проснулась, есличё...

Как вы можете жрать с утра? Вот этого я не понимаю))))
Хранитель Истины (321175)
И ради такой жрачки так далеко ехать...
Привет!