Как вы считаете, почему режим потерпел фундаментальное поражение в развязанной им четвертой мировой войне, а план по созданию "русского мира", который должен был начаться с Украины, с треском провалился? А люди, которые

развязали гибридную войну, стоят перед необходимостью гибридной капитуляции?

Как пишет об этом А.А.Пионтковский :

"Подавляющее большинство русских остались лояльными Украине, а не Путину.
А в самой России, к большому неудовольствию кремлевских, выяснилось,
что умирать за путинские геополитические химеры русские отказываются.
И любые потери, даже самые минимальные, неприемлемы до такой степени,
что в итоге им пришлось специальным законом приравнивать
данные о потерях к гостайне"
, – отметил он.
По его словам, ядерный шантаж против Запада "провалился" и станет для России "роковым".
А при внешнеполитическом поражении "самым уязвимым звеном" становится сам диктатор.
"И рациональное решение проблемы – это смена персонального бренда режима", – добавил он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Основное свойство любой материи - это движение.. Движение - это изменение..
Если образ мышления и менталитет не будет меняться и эволюционировать, значит он будет деградировать..
А наше руководство застряло мозгами в середине 70-х. И до сих пор мыслит этими критериями..
Вот уже 100 лет Россия постоянно пытается догнать цивилизованный мир, а в результате отстаёт всё больше и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А третья когда была?( Что я пропустил?
б л я... какие глЫбокие мысли с утра... чё, таблеточки пропущены!?
эта война началась 1000 лет назад и более в эпоху римской империи,она длится и до ныне,подолжили её фанатики иезуиты в желании своём поработить славанские нации,уничтжит славанскую расу,ибо какая расса имеет столько языков и наречия на земле?
тлько славянская,и последним её оплотом стал русский мир,нужно понимать,что русский мир не власть предержащие не их политика а суть славанов,кто коверкает истории.кто передёргивает смыслы тот на стороне иезуитской системы вещей.короче предатель.
Не следует проводить подмену вещей мол это программы и личное желание Путина,это зов крови,не будь предателем своих предков.
Наставник (70427)
Не верь этнтому человеку. Он больной. Украине кранты, прото потом, после очередного майдана, перепашем и засадим картофелем...
Просветленный (586801)
Куясе, че ты с утра вкурил!
Наставник (54158)
Пионтковский радикал, недовольный и непонимаемый всегда и всеми. Критикует, стращает, а договориться с оппами не способен.
Да, и не надо выдумывать, что он преподаёт сейчас с МГУ. Он не в России.