И еще, Сам Господь Бог говорит это людям - разве, вы, этого никогда не читали и не слышали?... вн.

"Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я?" Исаия 44:6-7.

Покажите, хотя бы одно существо, которое имело бы такую власть и силу как у Бога? Найдите такое существо, которое могло сотворить весь этот мир и человека на земле? Найдите существо, которое могло сделать землю обитаемой для жизни человека?

Напротив, человек на столько бессилен, что и по сей день ничего не может противопоставить стихийным явлениям на земле: землетрясениям, цунами, извержениям вулканов, изменению климата и прочее.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че я-то сразу? Я ниче: и слышал, и читал, и претензий у меня ни каких к Первенству Господа Бога во всем у меня лично нет. Да, Он Первый. Да, Он Последний. Да, кроме Него нет Бога, и Он и есть Господь, и нет Господа кроме Бога, и нет богов кроме Господа; Он не рождал, не рожден и равных Ему не будет, нет и никогда не бывало. Это и есть Чистая Вера. Ну а человеку СЛЕДУЕТ учиться делать себя ПОКОРНЫМ Богу, ибо все остальные твари и так покорны Ему, а значит самая истинная религия перед Богом - это Покорность Ему. Кстати, по арабски это звучит как "Ислам" - Покорность Богу. Эх, жаль только, что сами мусульмане этого не знают ... Спросишь кого: "Уважаемый, ты ведь мусульманин и русский язык хорошо знаешь, даже Мать его, ну это, Языка нашего Русского, ибо вон как хорошо по Матери говоришь. Но ты мне лучше скажи, как "Ислам" с арабского на русский переводится или хотя бы на твой родной?" А в ответ тишина, как будто ты у него денег без отдачи попросил .... Во, видали? Мать Русского Языка они, значит, знают, а вот как Ислам, который они приняли и который считают истинной религией, а пророка Мохаммеда - истинным пророком, на русский язык, на котором как сапожники матерятся, они не знают ... Да, согласен, Ислам - истинная религия от Бога, ибо даже Адаму Бог говорил: "Будь покорным Мне", и всем остальным тоже, и Иисус Христос тоже был покорным Ему. И то, что Мохаммед - тоже пророк Бога, тоже не вызывает сомнений, но очень большие сомнения вызывает тот "Ислам", в который превратили Покорность Богу люди нерусских национальностей, то бишь бусурмане, а их компетенция в вопросах веры Богу вообще отстой, так как даже Коран многие не только не читали, но даже и в руках не держали ... А зря, ибо в нем Бог сказал: "Если этому Учению не последуют современные арабы и их потомки и последователи, то Я доверяю это Учение тем, у кого не будет сомнений в нем". А я как раз такой и есть. И я даже знаю, как "Коран" переводится с арабского: Откровение Бога. Так что ты, мил человек, тут бочку на людей не кати: тут такой люд есть, который тебя с твоими знаниями под хвост ишака любого мусульманина засунет, не то что еще под хвост корове христиан, особенно православных, ибо они, в отличие от тебя, не боготворят ни кого кроме Бога, а ты, гнида, у "Богородицы" спасения ищешь, тогда как спасать людей - дело Божие. А значит и вера твоя - дерьмо, а не вера Богу.
Иаков же вроде бы дал ему пиз*дюлей?!
Просветленный (503479)
спаси господи