Вот есть 2 мнения...1- что перед НГ цены растут, 2- что перед НГ цены снижаются....вы в какое больше верите ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Я верю в то ,что в течении года не продали ,под новый год уйдет на ура,то что подешевле и получше заберут себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
В скидки ... до нормальных цен после их бешеного роста)
Замануха)
Доброго, Аня))
Наставник (98823)
Перед Новым годом столько акций, что завышение цен слабо заметно
Или может я хожу не в те магазины
Мне даже самой интересно во сколько я уложусь на новогодний стол
в 2013 году - больше 20 000 без спиртного и без подарков
в 2014 году - 12 500 со спиртным
в 2015 году - 12 800 со спитным + подарки (стол был на половину фруктовый - тут я не скромничала)

Наставник (83902)
в самом начале декабря дешевше - все торгаши хотят скинуть залежи, штоп успеть крутануться до НГ
а вот перед самым НГ... - беспредел