Какая ссс...то есть, я хотела сказать...что за прекраснодушный человек привел тебя на ответы?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Всё как обычно - вступил. Ступил случайно. Не в смысле совершил тупой поступок, в смысле - наступил. И... "Меня засосала опасная трясина..." Я глянул окрест, а окрест ни тебе тормозов, ни кондуктора... Так и маюсь с тех пор. Трясина - что с неё возьмёшь? :))

И снова я имею честь Вас лицезреть! И приветствовать! ПрЮвеД. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно собственная глупость. Я готов признавать свои ошибки!

Приветище!!!
Мудрец (19459)
сам..
все сам...
спс за комплеманс)))
Да был один в ЗЛО...любил захаживать в ТДВ...вот он и пригласил))))
Сам залез куда не надо ) привет
Магистр (1421)
ох...давно это была...но...
сам...всё сам...винить тут некого)))
Магистр (1805)
Сюды или Туды ?
Наставник (83902)
как щас помню - лет 7 назад более-менее почтовые сервера были у яндекса, мэйла и рэмблера
на мэйловский ящик табуном приходил пиар про ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ответы на любые вопросы
сломали, своей "человечностью"...