Вот прилипла я к этому проекту и не пойму,что это и зачем?кроме того вопрос прочла одного участника

о том,что спрашивал,а кто тут деньги зарабатывает и что разве тут зарабатывают.У меня так,как вредная привычка этот сайт и всё.Ужас просто,как курение.А ВЫ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242244)
Да просто балы меняешь в офисе на рубли и всего делов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы тут все с мыла сбежавшие и тут так и осталисть у меня на мыле остался миллион очков
Хранитель Истины (461227)
Во-во, как курение... А что вы курите, мэм?!
Верховный Наставник (126239)
таж фигня..причем у всех
Наставник (74660)
зарабатывает тут наверное только владелец сайта, да и то наверное не так чтобы очень уж
Хранитель Истины (306148)
это повод поковыряться в себе - что у меня не так? каждый день задаю себе этот загадочный вопрос - ответить не могу.
А для меня уже не удивительно-мы все просто считаем этот проект частью нашей повседневной жизни
Верховный Наставник (181569)
Тоже, наверное, хочешь сиськи посмотреть...

Доброй Ночки! )))
Значит у вас много свободного времени,сужу конечно по себе,как только постоянно занята,забываю о существовании ответов моментально)