Познакомился с девушкой, она мне показыввает фотки, где она с котиками, свинками, собачками. А у меня склонность к зоофилии. Что она этим хочет (хотит) сказать.

Ребят, я думаю вы воспримите мой вопрос адекватно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
девушка эта создана для семьи
ищет мужа и хочет семейной жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Она знает о Вшей склонности ? Значит пытается Вас возбудить.

Наставник (82198)
заманиваеть!!!!
Верховный Наставник (207240)
бл...не только у тебя...У девушки склонность подбирать брошенных животных...Вот теперь хочет козла завести
Ono
Наставник (67296)
поделись с ней своими склонностями. Может, перестанет