счас подумал - нафига нам эти понты - взял и поломал спагетти..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Правильно. не наша эта еда, не наша. Вот теперь макароны получились, эт по нашему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
во..дремучие какие бывают люди !!! каг будто по европам не шастал.....
Наставник (74660)
а в следующий раз:
взял и купил вермишель ))
Хранитель Истины (451035)
ну вот теперь придётся есть поломанные... может на ПВА ещё не поздно склеить?
Печально.. теперь и пить надо прямо из горлА конечно..
Хранитель Истины (390777)
Ремонтируй теперь !

Есть макароны гнездышки, значит можно издеваться над макаронами)))?
Верховный Наставник (111963)
я, с этими же словами,
ПА3ик поломал

у России свой путь
Хранитель Истины (462320)
Ну и правильно, я всегда так делаю, а то они слезают с вилки...)