Ваш организм как-нибудь предсказывает погоду? Как? вот к примеру у меня с детства..- если ухи

чешутся- будет похолодание..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
да чёж у нас такие хилые либерастики то пошли... и они ишо строют из себя защитнегов родины... давление поднялось и они все слегли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У некоторых колени ноют к дождю
Но у меня нет, организм не подсказывает
Верховный Наставник (144848)
вот и у меня точно так же ухи чешутся на любую смену погоды да и колени ныть стали на смену погоды
у меня никак не предсказывает