В гифке собранной из фотографий мало кадров, из-за этого она слишком быстрая. Возможно ли как-то добавить промежуточных кадров? Или только больше их нафотографировать?

Если увеличить время каждого кадра, то получится уже не вращение, а просто смена положений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну да..что бы плавная анимация была нужно побольше фото ,правильно Сергей сказал А я бы еще добавила, что нужно фотик на штатив обязательно! и фигурку вращать аккуратно чтобы положение подставки не менялось, а то пол у тебя скачет рывкаме..лучше сделай круг на штырьке оклей его нейтральной бумажкой и вращай понемногу или вот еще в хоз магазинах ( в Икее есть) продают вращающиеся подставки для торта или горячего, они бывают деревянные и металлические ,пластиковые вот такую тибе нада

тута как сделать самому

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)

задержка 1 сек.

..............................................................
чтобы получилось вращение, надо много-много-много кадров