Гроссмейстер (8685)

Как бы россияне повели себя против тех кто с оружием захватывает их гос. учреждения и вывешивающих флаги США или Китая, вышвыривая флаги России?

Хмм... нет конкретного ответа от россиян...
Почему?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8978)
На этом вопросе мозг виснет. Адекватная реакция по этому алгоритму заблокирована новыми инсталляциями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у майдана было какое то исключительное право на бунт в столице что ли? Взбаламутили шахтеров - огебете от них сами.
Хранитель Истины (427011)
У нас многие народы живут и мы не ущемляем их интересов и язык их не запрещаем и клейма на них не ставим,как.....некоторые
Мудрец (18292)
А как бы ты лично повел себя, когда бы сосед тебя всегда выручал материально...а ты по наущению другого соседа, гадил бы своему благожелательному соседу...хватало бы совести опять идти к нему с протянутой рукой...
да не может тебе никто конкретно ответить из России. Уже нельзя.
Верховный Наставник (126227)
Так захватили же свои, не пришельцы же с космоса...разбирайтесь сами... кому фашизм нравится..а кому нет...вкусы у всех разные.
Это вы о майданутых и правом секторе? Ведь именно с них все началось. А в Киеве ПС до сих пор не освободил ряд зданий.
помните болотную... ну попробовали с камнями побегать, получили реальные сроки.
Я думаю, что вывешивающих флаги США и Китая, Россияне прихлопнули бы.) И за один день. Чего не наблюдается на украине, где вывешивают американские и нацистские флаги.
Верховный Наставник (109447)
А Вы лично какой цвет Укр. флага защищаете желтый или ГОЛУБОЙ!!!!?
Наставник (31846)
ваши майданутые уже все вывесили в Киеве
А как вы ведете себя, видя, что в Киеве майданутые вывешивают флаги ЕС, США, бандеровские?...как открыто действуют представители европейских стран и США на майдане и в органах власти, протестуя при этом появлению в регионах российских граждан и корреспондентов?.....почему разрешаете одним и не позволяете это делать другим: вывешивать флаги страны-доброго и родственного соседа?...)))...двойные стандарты, как у продажных ПАСЕ, ЕС?
Наставник (44522)
В России нет земель подареных этими странами,а тем более хохлянией,так,что попользовались неумело,придётся вернуть.