Турчинов хотя бы понимает,что развязывание войны приведёт к тому,что его публично повесят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Причем даже не догадывается, за какое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
И другие,КТО способствует развязыванию войны,должны быть повешены?!
Гроссмейстер (7398)
Понимает. Потому и повесит тех, кто её развязывает. Или застрелит. Или хотя бы на долго посадит.
Просветленный (837623)
Он надеется успеть своим ходом до тюрьмы добежать
до того, как его поймают.
Хранитель Истины (462231)
Ё*нутый саентолог надеется, что штаты спасут его, заберут к себе... )
неплохо бы... но вряд ли
Гроссмейстер (8685)
Как бы россияне повели себя против тех кто с оружием захватывает их гос. учреждения и вывешивающих флаги США или Китая, вышвыривая флаги России?
Хранитель Истины (393807)
Если запахнет жареным - сбежит. Как Янукович. Только в другую сторону......
Он надеется, что Боинг его заберет...
Мудрец (13039)
все эти уроды обречены . они знают об этом и мечутся туда -сюда . бесполезно