Кукуш тоже не кормит своего птенца как его жена или когда возле гнезда нет+

приёмных родителей иногда приносит кузнечиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хм...Кукуш,вроде,по-версии самой кукушки,был полярным лётчикомСгинул в снегах и торосах,дав кукушке моральное право выкидывать птенчиков из благополучных семей,и подкладывать свои яйца в чужие гнёздаНу,а чё-выживание вида...Обидно токо,что кукуш врал,канеш,как и остальные полигамные птички Не,не приносит кузнечиков...но тронуло до слёз предположение афтора.Вот,что значит высокий чистый интеллект...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ты какого-то очень уж ответственного кукуша рисуешь...
в реальности: с глаз долой - из сердца вон..