Задать вопрос Путину: За что Депутатам ГД такие огромные оклады? Они что, высококлассные +++

незаменимые специалисты с огромным опытом работы? Или это плата за лояльность и послушание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Хороший вопрос. Да только такой точно не пройдет модерацию.... Зато вот все вопросы про здоровье Кони пройдут обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Можно подумать, там кто-то живёт на зарплату...
Наставник (72196)
На сайте президента есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Верховный Наставник (180828)
На это есть железная отмаза:
"Ребята, Вы их сами выбрали, значит они лучшие".
Мудрец (14905)
Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за предыдущий месяц.